Вы зашли на сайт как Гость.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
[ Новые сообщения на форуме · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ksenya  
Мой психолог - Форум » Вопросы к психологам, помощь психологов » Чисто мужские вопросы » Влюбился в тещу (Влюбился в тещу)
Влюбился в тещу
samДата: Суббота, 27.03.2010, 08:58 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
не так давно была у меня девушка, и мы жили вместе, про встречались примерно 1,5 года, за эти полтора года с тещей не раз приходилось ссорится... сами понимаете...)))) ... так вот не знаю когда это случилось но я почему то понял что теща мне стала нравиться больше чем моя девушка...
Скажите нормально ли это..? или может у кого было такое..?
 
ВалентинкаДата: Суббота, 27.03.2010, 20:43 | Сообщение # 2
Группа: Психолог
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, sam!
А как Вы сами думаете это нормаль и вообще,кто придумал и описал нормы для увлеченности и влюбленности.
На мой взгляд, чувства это хорошо, главное не причинять боль людям которым Вы дорого, а именно Вашей девушке.
 
ОльгаДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:11 | Сообщение # 3
Группа: Психолог
Сообщений: 36
Награды: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток!
То, что Вы описываете, встречается в жизни намного чаще, чем Вы думаете.
К человеку значимому, особенно от которого зависит счастье личной жизни, приходится приспосабливаться. И чем лучше приспособиться - тем легче смириться. А некоторые психологи даже советуют мысленно "полюбить" значимого неприятеля, чтобы наладить душевное равновесие.
И судя по всему, неосознанно, Вы прекрасно справились с этой задачей!
Только, у меня есть такое предположение, сигналы Вашего подсознания Вы расшифровали не совсем верно...
А Вашей девушке необходимо, видимо, чему-то подучиться у матери...
Может, подскажете ей аккуратно?...
Удачи Вам!
С уважением, Митичкина Ольга
 
Мой психолог - Форум » Вопросы к психологам, помощь психологов » Чисто мужские вопросы » Влюбился в тещу (Влюбился в тещу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz