Вы зашли на сайт как Гость.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
[ Новые сообщения на форуме · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ksenya  
Мой психолог - Форум » Вопросы к психологам, помощь психологов » Я - гей » Мои эротические фантазии
Мои эротические фантазии
DashaДата: Понедельник, 04.01.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
В своих эротических фантазиях я иногда представляю, что я мужчина и имею сексуальный контакт с мужчиной. Меня это очень заводит и дает мне совсем новые ощущения. Ни на что не похожие. Наверное, в сексе любые фантазии допустимы, но хотелось бы узнать, с чем это может быть связано.

P.S. Мужу я об этом не говорю - боюсь, что он может не понять. Стоит ли сказать ему об этом? Также хотелось бы услышать мнение других мужчин о том, как они к этому относятся.

Сообщение отредактировал Dasha - Понедельник, 04.01.2010, 18:43
 
romanДата: Среда, 06.01.2010, 14:03 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 6
Статус: Offline
Мужу надо сказать. Я думаю, это абсолютно нормально. Вот мы, например, с женой часто обсуждаем похожие темы. Это даже добавляет что-то в наши отношения.
 
ОльгаДата: Четверг, 07.01.2010, 21:26 | Сообщение # 3
Группа: Психолог
Сообщений: 36
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Даша.
Хоть я и не мужчина, могу ответить на Ваш вопрос как психолог.
Если в Ваших семейных взаимоотношениях принято делиться друг с другом своими эротическими фантазиями, то в Вашем желании рассказать ему об этих приятных переживаниях нет ничего страшного.
В любом случае, это может сделать Ваши сексуальные взаимоотношения богаче.
Если же между Вами нет такой откровенности, то только Вы сами можете решить - стоит или не стоит говорить мужу.
Доверие - очень тонкая грань, которой определяется разница между прекрасным и ужасным.
Удачи Вам!
С уважением, Митичкина Ольга.
 
DashaДата: Четверг, 07.01.2010, 22:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Другими словами: хочешь - говори, не хочешь - не говори. А что Вы как психолог скажете по поводу самих фантазий? Я понимаю, что все индивидуально, но может быть Вы сможете дать какое-то общее объяснение.
Может у меня какие-то отклонения?
 
vitaДата: Суббота, 09.01.2010, 16:50 | Сообщение # 5
Группа: Психолог
Сообщений: 36
Награды: 3
Статус: Offline
Мне кажется, что любого рода фантазии, будь то сексуальные или любые другие всегда говорят о каких то нереализованых потребностях человека. В данном случае трудно сходу дать однозначое объяснение - это может быть что угодно. Ведь тема секса практически неисчерпаема! Можно попробовать занять позицию заинтересованного и доброжелательного наблюдателя и задать себе вопросы: о чем эта моя фантазия? Откуда она пришла? Как бы я ее назвала? Для чего она мне нужна? Чего она хочет от меня? что она мне дает? Что меня беспокоит в связи с этим? Что доставляет удовольствие? Какие вообще чувства вызывает?
А насчет мужа - я согласна с Ольгой. Все зависит от степени доверия. Конечно, печально, если во время секса каждый из партнеров находится во власти своих фантазий, о которых ничего неизвестно другому. Получается, люди в это чудесное время не вместе, а каждый сам с собой. Гораздо интереснее обсудить такие увлекательные вещи с партнером! Но если по каким-то причинам партнер не готов к такого рода откровениям...результат может быть не предсказуемым.
 
NadejdaДата: Вторник, 12.01.2010, 15:32 | Сообщение # 6
Группа: Психолог
Сообщений: 33
Награды: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, Даша.
Хочу поблагодарить Вас за смелость и откровенность в столь интимной теме, как эротические фантазии. Ведь они есть у всех, но далеко не каждый осмеливается об этом говорить, и зря...
Относительно Вашей конкретной фантазии могу сказать, что она действительно нормальна, ровно настолько, насколько Вам с ней комфортно. Возможно таким образом проявляется Ваша неординарность в подходе к сексу, Ваша готовность и потребность в разнообразии и остроте ощущений и опять же, Ваша смелость и активность.
А к вопросу говорить ли об этом супругу, конечно решать только Вам, вопрос в том, что Вы хотите услышать в ответ? В любом случае, если уж очень хочется поделиться, то можно начать разговор с обсуждения его фантазий :), а дальше Вы просто почувствуете, как истинная женщина, сможет ли он Вас понять.

Желаю Вам успехов и любви!
С уважением, Надежда Татаренкова.

 
vitaДата: Вторник, 12.01.2010, 19:06 | Сообщение # 7
Группа: Психолог
Сообщений: 36
Награды: 3
Статус: Offline
Насчет того, что лучше начать с обсуждения фантазий мужа, это здорово! Действительно, можно бросить пробный шар и посмотреть как человек вообще воспримет эту тему. Свежая мысль!
 
DashaДата: Суббота, 30.01.2010, 02:35 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо большое всем за комменты!
Хочу поделиться с вами результатами того, что я сделала.
Заехав издалека, я попыталась выяснить про эротические фантазии своего мужа. Он сказал, что фантазий у него нет, а если они появляются, то он все это проделывает со мной. Судя по тому, что он со мной проделывает, его фантазии находятся на уровне подростка, т. е. здоровый и незамысловатый секс. Но я все таки решилась и сказала о своих.... Он нервно засмеялся и сказал, что мне нужен психиатр. Теперь при каждом удобном случае подкалывает меня на эту тему, даже при других людях. Конечно меня это нервирует, но я решила, что может быть подобные выпады в мою сторону хоть как то разовьют его фантазию?
Но у меня есть друг, если можно так сказать. Вот он воспринял мои откровения на ура. После чего рассказал о своих... Оказывается я не одна такая. Он по круче меня будет! А может он просто попытался произвести на меня впечатление? Если так, то ему это удалось.
Весь прикол в том, что с ним у меня по человечески не очень, а вот секс хороший, а с мужем - наоборот.
 
alexprfdsДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:46 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
хех...
так радуйтесь жизни!!!
- мне б ваши приколы... biggrin
................
будьте мудрой... - и воздавайте...
- кесарю-кесарево
казанове - казановье... hands
- и желательно каждый божий день...
удачи вам...
 
DashaДата: Суббота, 17.04.2010, 23:08 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Вчера застала мужа с любовницей! Ха-ха!
 
NadejdaДата: Понедельник, 19.04.2010, 09:01 | Сообщение # 11
Группа: Психолог
Сообщений: 33
Награды: 2
Статус: Offline
Я так понимаю, что теперь Вы с мужем "квиты"...
 
ksenyaДата: Пятница, 21.05.2010, 02:40 | Сообщение # 12
Группа: Психолог-консультант
Сообщений: 35
Награды: 8
Статус: Offline
Dasha, и что, присоединились? smile :) smile :) smile
 
Мой психолог - Форум » Вопросы к психологам, помощь психологов » Я - гей » Мои эротические фантазии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz