Вы зашли на сайт как Гость.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
[ Новые сообщения на форуме · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мой психолог - Форум » Все для психологов, обмен опытом » Важная информация для психологов » Массовая рассылка сайта "Мой психолог" (что это такое, как это работает и как подписаться)
Массовая рассылка сайта "Мой психолог"
romanДата: Среда, 25.11.2009, 20:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 6
Статус: Offline
Массовая рассылка сайта "Мой психолог"
что это такое, как это работает и как подписаться

Массовая рассылка - это служба, которая работает на нашем сайте, позволяющая отослать важную информацию всем пользователям сайта. Массовую рассылку генерирует (создает сообщение) администратор сайта, или пользователь, назначенный администратором (модератор). В настоящее время нас есть две категории массовой рассылки:

1. "НОВОСТИ И СОБЫТИЯ НА САЙТЕ" - сообщения об изменениях, важных событиях для всех пользователей сайта.
2. "ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПСИХОЛОГОВ" - сообщения профессионального характера, например, о семинарах, тренингах и т.д. для пользователей сайта, входящих в группу ПСИХОЛОГИ и ПСИХОТЕРАПЕВТЫ.

Сообщения массовой рассылки приходят по почте, на указанный e-mail в Вашей анкете. Обратите внимание на то, что Ваш e-mail адрес должен быть подтвержден.

Для того, чтобы Вы стали получателем сообщений массовой рассылки, Вам необходимо стать подписчиком этой службы.

Подробнее о том, что нужно сделать, чтобы подписаться на массовую рассылку:

1. Зайти на сайт "Мой психолог" http://usp-lugansk.at.ua

2. Авторизироваться (ввести свой логин и пароль), используя форму входа.

3. Зайти в раздел "Мой кабинет".

4. В открывшемся окне Личного кабинета выбрать меню "Изменить данные".

5. Выбрать нужные разделы Массовой рассылки.

6. Ввести код безопасности и сохранить данные личной анкеты.

Выполнив все шаги, Вы станете подписчиком на массовую рассылку сайта "Мой психолог". Сообщения, отправляемые администрацией сайта всем подписчикам определенных категорий теперь будут приходить на ваш электронный адрес.

Желаю удачи!
Роман.

 
Мой психолог - Форум » Все для психологов, обмен опытом » Важная информация для психологов » Массовая рассылка сайта "Мой психолог" (что это такое, как это работает и как подписаться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz