Вы зашли на сайт как Гость.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
[ Новые сообщения на форуме · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: roman, ksenya  
Мой психолог - Форум » Вопросы к психологам, помощь психологов » Отношения в семье » Как найти общий язык с тёщей?
Как найти общий язык с тёщей?
mirsatДата: Суббота, 06.03.2010, 08:10 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Как найти общий язык с тёщей? И вообще, возможно ли это?
 
romanДата: Вторник, 09.03.2010, 00:53 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 6
Статус: Offline
mirsat,

Quote (mirsat)
Как найти общий язык с тёщей?

единого лекарства не существует, ведь так? Опиши ситуацию более подробно, если есть о чем спросить. Ведь в каждой задаче есть множество вариантов... кто-нибудь что-нибудь обязательно посоветует, если тебе это нужно.

Quote (mirsat)
И вообще, возможно ли это?

конечно возможно! Ведь теща - это мать твоей жены. Они же люди, в конце концов smile

 
ВалентинкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:47 | Сообщение # 3
Группа: Психолог
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго время суток Вам mirsat!
Знаю несколько отличных примеров того как зять и теще становятся отличными взаимопонимающими друг друга родственниками....
Пример первый ( собственный т.е. моего мужа и моей мамы)) - стать теще еще одним ребенком и позволять себе хоть иногда принимать ее ,эту самую заботу - в телефонных звонках, блинах на праздники и мелких полезных советах.
Пример второй - проявление тотального уважения и принятия ( отношения партнеров - у вас есть общее Ваша жена и ее дочь - вот и взаимодействуйте только по этим вопросам)

И самое главное - Да, найти общий язык ВОЗМОЖНО но.....легче это сделать живя раздельно и на расстоянии как минимум 100 км.

 
ОльгаДата: Среда, 31.03.2010, 23:52 | Сообщение # 4
Группа: Психолог
Сообщений: 36
Награды: 2
Статус: Offline
А зачем? biggrin
 
romanДата: Четверг, 01.04.2010, 00:37 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 6
Статус: Offline
mirsat, тебе надо обратиться к одному из наших пользователей smile

Он описывал рецепт здесь: http://usp-lugansk.at.ua/forum/9-57-1
Если он смог в свою тещю влюбиться, значит он точно знает, как найти с этим человеком общий язык! biggrin biggrin

 
Мой психолог - Форум » Вопросы к психологам, помощь психологов » Отношения в семье » Как найти общий язык с тёщей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz