Вы зашли на сайт как Гость.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
[ Новые сообщения на форуме · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: roman, ksenya  
Мой психолог - Форум » Вопросы к психологам, помощь психологов » Отношения в семье » Как вернуть любовь жены?
Как вернуть любовь жены?
Anton83Дата: Среда, 07.12.2011, 14:28 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день. Обращаюсь к вам, т.к. я совсем в отчаянии и не знаю что делать. Мне 28 лет, женаты мы уже 6 лет, есть сын... Этим летом я жене изменил и после чего ушел к другой... прожил с ней 2 месяца, а потом вернулся назад. Почему вернулся - понял, что я люблю свою жену и не могу без нее. Вот уже как 2 месяца мы просто живем в однйо квартире, она сказала что меня не любит, никогда не простит и живет со мной только ради ребенка... что мне делать? только не пишите, что я совершил глупость, я итак это уже осознал....
 
ksenyaДата: Пятница, 09.12.2011, 17:24 | Сообщение # 2
Группа: Психолог-консультант
Сообщений: 35
Награды: 8
Статус: Offline
Добрый день.

Конечно же я не буду писать вам про "глупости" и "ошибки", по скольку это как минимум не профессионально, а во вторых каждый из нас имеет право выбора. Ситуация, описанная Вами, достаточно стандартна, чаще для мужчин, но и женщины становятся перед таким выбором. Вы его сделали, за что же Вас ругать?

Проблема в том, что Ваша жена не приняла эту ситуацию. Ей необходимо проработать свою обиду, а Ваша задача - терпеливо ее поддержать, а не потакать ее проявлениям.

Формулировка "жить ради ребенка" априори не верная, так как дети считывают невербальное отношение родителей друг к другу и по этим сигналам распознают психологическую обстановку в семье. Часто, когда родители живут вместе "только ради детей", дети испытывают сильнейшее чувство вины, впоследствии трансформирующееся в букет осложняющих жизнь вопросов.

Для того, что бы понять "ЧТО ДЕЛАТЬ?", необходимо понять "ЧТО ХОЧУ?". Учитывая, что летом Вы не просто переспали с другой женщиной, а ушли к ней, наверняка было что то, чего в браке не хватало.

Соответственно, необходимо понять, что Вам нужно, что бы чувствовать себя счастливым.

Поскольку проблема носит личный характер, Вы можете написать мне письмо на мой личный почтовый адрес или связаться со мной по Skype.
 
Мой психолог - Форум » Вопросы к психологам, помощь психологов » Отношения в семье » Как вернуть любовь жены?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz