Вы зашли на сайт как Гость.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
[ Новые сообщения на форуме · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мой психолог - Форум » Вопросы к психологам, помощь психологов » Разное » IQ Option - Брокер бинарных опционов - мое видео (Обзор брокера IQ Option и главных преимуществ)
IQ Option - Брокер бинарных опционов - мое видео
romanДата: Понедельник, 09.02.2015, 23:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 6
Статус: Offline
Заработок на ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ IQ Option!

IQ Option – первый русский брокер бинарных опционов, представивший всему миру свою собственную современную и удобную торговую платформу, разработанную группой ведущих трейдеров, аналитиков и IT-специлистов. Услуги платформы подойдут как для профессиональных трейдеров, так и для новичков в сфере бинарных опционов. На платформе представлены классические бинарные опционы по множеству активов (индексы, валюты, акции) и популярные в последнее время турбо-опционы (60 секунд). В списке активов торговой платформы IQ Option уникально представлен Bitcoin Index, который дает возможность торговать не только в стандартные торговые часы, но и в любое другое время, и даже на выходных.

Главные преимущества IQ Option:
• Бесплатный демо-счет - трейдер всегда может потренироваться перед торговлей на реальные деньги;
• Минимальный депозит - $10 или 300 руб;
• Минимальная сделка - $1 или 30 руб;
• Максимальная доходность по сделке – до 92%;
• Бонусы до 150%



• Регуляция CySeC и ЦРОФР
Трейдер может покупать бинарные опционы на все виды активов:
5. Валютные пары – 12: EUR/USD, GPB/USD, EUR/JPY, USD/CHF, AUD/CAD и т.д.
6. Биржевые товары: золото и серебро
7. Индексы: FTSE 100, DAX, CAC 40, Dow Jones, S&P 500, Nikkei-225, NASDAQ100.
8. Акции 50 компаний: Barclays, Gazprom, Daimler, Orange, Apple, Google и т.п.



Профессиональная команда аналитиков и персональных менеджеров IQ Option каждый день работают, чтобы предоставлять трейдерам персональные финансовые рекомендации, информацию о свежих новостях и торговых сигналах. Каждый трейдер может пройти бесплатный курс обучающих вебинаров, на которых он познакомится с особенностями рынка бинарных опционов, основными торговыми приемами, терминами и распространенными ошибками новичков, которых следует избегать.
Возврат по неудачным сделкам составляет до 45% от инвестиции.
Служба поддержки брокера IQ Option работает в часы работы основных бирж: по рабочим дням с 9:00 до 23:00. Способов ввода/вывода средств предостаточно: Банковские карты, Webmoney, ЯндексДеньги, QIWI, PayPal, Liqpay, Skrill, Moneta и др.
Вы можете получить VIP-Account на платформе IQ Option, что означает персональное обслуживание и обучение, повышенные проценты выплат и ускоренный вывод средств в течение 1 дня, сделав депозит в размере $1000.
IQ Option разработали собственную систему обучения, которая доступна всем желающим на сайте в текстовом и видео формате. Программа обучения включает: ознакомление с бинарными опционами и основными понятиями, которыми пользуются трейдеры, основными методами анализа рынка, способами управления капиталом, а также распространенными торговыми стратегиями и тактиками.
Из последних нововведений можно отметить появление еженедельных турниров на турбо-опционах, где любой желающий может побороться за главный приз, торгуя на любом понравившемся ему активе. Турнир длится 30 минут, результатом служит торговый баланс игрока на момент окончания турнира. Победители турниров получают денежные призы.


Подробное описание выигрышной стратегии IQ Option здесь!

Ссылки на обучение и регистрацию здесь!
 
SeGeIOFFLZДата: Понедельник, 12.12.2016, 05:42 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Привет. Покритикуйте, пожалуйста, мой сайт http://sivs.ru - sivs.ru

Добавлено (12.12.2016, 05:42)
---------------------------------------------
Привет. Покритикуйте, пожалуйста, мой сайт http://sivs.ru - sivs.ru

 
kalinskairaДата: Четверг, 13.12.2018, 08:45 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
да
 
Мой психолог - Форум » Вопросы к психологам, помощь психологов » Разное » IQ Option - Брокер бинарных опционов - мое видео (Обзор брокера IQ Option и главных преимуществ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz