Вы зашли на сайт как Гость.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
[ Новые сообщения на форуме · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: roman, ksenya  
Мой психолог - Форум » Вопросы к психологам, помощь психологов » Отношения в семье » Женское счастье
Женское счастье
АЛЁНКА_МОЗГИНАДата: Среда, 06.01.2010, 12:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Давайте поговорим на такую тему, как женское счастье-что это???
Что для вас в жизни женское счастье комфорт,успех,финансовое благополучие,дети,любовь......??
как вы понимаете этот термин?? dry

Для счастья женщины нужен мужчина.Для несчастья-вполне достаточно мужа.
Войцех Бартошевский



Сообщение отредактировал АЛЁНКА_МОЗГИНА - Среда, 06.01.2010, 12:25
 
DashaДата: Суббота, 30.01.2010, 02:45 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Для счастья женщине нужна она сама и деньги, а потом уже мужчина!!! А кому нужна женщина которая сама себя не знает да еще и не самостоятельная? Мужчины хоть и говорят, что самостоятельные женщины - это зло, но сами то и не против, чтоб его любимая домой пару-тройку тысяч приносила biggrin .
 
197410Дата: Среда, 10.02.2010, 16:01 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
могу сказать не вденьгах щастье,а впонимании людей.
если два человека друг друга любят,то они многое прощают.
конечно без денег не куда,но и деньги не помогут еслди нет понимания. booze tongue
 
АЛЁНКА_МОЗГИНАДата: Среда, 24.02.2010, 08:42 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Т.е.вы хотите сказать дай мне чемодан с деньгами я сяду и начну быть счастливой?)))
Мне кажется на разных этапах возраста и с разным жизненным статусом счастье у женщин разное, главное для женщины это быть реализованной как целой единицей этого общества ,но с возрастом именно в этом ценности у кого-то усиливаются у кого меняются...но как издревле говорили,что женщина хранительница очага я думаю,когда у женщины всегда горит этот домашний очаг это и есть её счастье.а деньги я бы отнесла больше к мужскому счастью))))))))
хех,так что когда будете знакомится с мужчинами.задайте ему вопрос:"-Ты счастлив?"))))))
 
JctymДата: Суббота, 10.04.2010, 19:14 | Сообщение # 5
Группа: Психолог
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Offline
Для меня, счастье - просто быть женщиной, любить, радоваться, злиться, вообще переживать разные эмоции. Счастье - когда доставляет огромное удовольствие то, чем я занимаюсь, не важно веду ли я групповую арт-терапию или жарю дома блинчики и варю кисель. Счастье - когда есть желание прижаться к любимому мужчине и почувствовать приятное тепло и энергию. Счастье - когда я еду в троллейбусе и получаю удовольствие от того, что солнце светит мне прямо в глаза и приходится жмуриться. В общем счастье в мелочах, из которых по сути состоит жизнь. holiday icecream
 
vitaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:07 | Сообщение # 6
Группа: Психолог
Сообщений: 36
Награды: 3
Статус: Offline
Без женщин можно играть только в войну. Войцех Бартошевский. По-моему исчерпывающее определение. Разве это не счастье?

Сообщение отредактировал vita - Воскресенье, 11.04.2010, 18:08
 
ОльгаДата: Вторник, 20.04.2010, 22:58 | Сообщение # 7
Группа: Психолог
Сообщений: 36
Награды: 2
Статус: Offline
Счастье - это, что я живу.
Жизнь - это дар. Я это точно знаю.
А счастлив человек или нет - он сам решает...
 
ВалентинкаДата: Среда, 21.04.2010, 09:06 | Сообщение # 8
Группа: Психолог
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Моё женское счастье - это возможность капризничать fudge , громко смеяться когда весело и навзрыд рыдать когда грустно rolleyes и ПРИ ВСЕМ ПРИ ЭТОМ hands чувствовать что меня принимает мой любимый мужчина и поддерживает icecream - вот это счастье!)))) ....
 
Мой психолог - Форум » Вопросы к психологам, помощь психологов » Отношения в семье » Женское счастье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz