Вы зашли на сайт как Гость.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
[ Новые сообщения на форуме · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мой психолог - Форум » Все для психологов, обмен опытом » Важная информация для психологов » Ругательно-стимулирующее письмо
Ругательно-стимулирующее письмо
ksenyaДата: Среда, 20.01.2010, 21:22 | Сообщение # 1
Группа: Психолог-консультант
Сообщений: 35
Награды: 8
Статус: Offline

Уважаемые коллеги!

Я предполагаю, что у каждого из нас есть масса вопросов, относительно работы с клиентами. На нашем сайте появилась прекрасная возможность эти самые вопросы обсуждать, получая поддержку, ответы, и "волшебный пендаль" smile

По какой причине мы этого не делаем? Очень часто на наших общих сборах у нас идут разговоры о том, что:
"Как жаль, что мы так редко видимся для обуждения...",
"Надо бы почаще встречаться..."
"Надо о многом поговорить, о работе и просто так... вообще..."

У нас в руках есть удочка, но почему-то рыбу никто не ловит sad Мы все сидим на берегу с этими удочками и используем их как угодно, только не по назначению.

Девочки! Мы построили такой великолепный муравейник! И мы такие замечательные МУРАШКИ и МУРАШЕЧКИ smile Давайте продолжать, а то я на посту уже засыпаю - никто не входит, никто не выходит.


Прикрепления: 6170930.jpg (18.1 Kb) · 0547416.jpg (11.3 Kb)


Сообщение отредактировал ksenya - Среда, 20.01.2010, 21:27
 
ОльгаДата: Среда, 20.01.2010, 22:05 | Сообщение # 2
Группа: Психолог
Сообщений: 36
Награды: 2
Статус: Offline
Почему никто? angry Я вхожу и выхожу! (простите за ассоциации...) tongue
Нужно чтобы больше входило? Или больше выходило? biggrin
 
vitaДата: Четверг, 21.01.2010, 11:03 | Сообщение # 3
Группа: Психолог
Сообщений: 36
Награды: 3
Статус: Offline
Я по два раза на день вхожу и выхожу :p, и никого не встречаю прктчски. А ведь сайт очень интересный задуман! За эти дни я столько нового узнала, просто потому, что теперь везде шныряю, вынюхиваю: чтобы такого интересного для сайта найти. Кто-то кинет вопрос, я его в голове варю-варю, по книжкам вумным рыскаю - целые статьи придумываются. А все благодаря волшебному пендаль-сайту!

Сообщение отредактировал vita - Четверг, 21.01.2010, 11:04
 
NadejdaДата: Четверг, 18.03.2010, 12:36 | Сообщение # 4
Группа: Психолог
Сообщений: 33
Награды: 2
Статус: Offline
Согласна конечно, и на счет удочек, и на счет поговорить...
По техническим причинам получается входить только "оптом", т.е. не часто, но по возможности продуктивно, а может я себе льщу, что продуктивно.
Пендаль принят! Будем стараться smile
 
Мой психолог - Форум » Все для психологов, обмен опытом » Важная информация для психологов » Ругательно-стимулирующее письмо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz