Вы зашли на сайт как Гость.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
[ Новые сообщения на форуме · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мой психолог - Форум » Вопросы к психологам, помощь психологов » Разное » Как быть с интернетной любовью? (Возможно ли встретить любовь в интернете?)
Как быть с интернетной любовью?
veneraДата: Среда, 28.11.2012, 08:00 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые психологи помогите не могу сама решить проблему.Начну сначала так вам будет легче понять.Вышла я замуж по залету,любви не было ни какой.У нас две замечательные дочки.Просто он мне очень нравился,пьет в меру любит меня и любит детей.Все было хорошо ровно и спокойно жили пять лет даже не ссорились.Ну вот уже пол года как я начала общаться на одном сайте и как мне кажется нашла свою любовь,хотя сама в это с трудом верю.Я знаю даже уверенна он не обманщик и не лжец.Мы друг друга понимаем.Он разведен есть сын,о том что он меня любит не говорит,,Это надо встретиться тогда все ясно будет"Он все понимает что муж дети.Ну вот теперь я уже на мужа смотрю другими глазами сравниваю его с ним и понимаю таким как он не будет.стала понимать мы разные с ним.Я уже не хочу даже его мучать,потому что он все узнал.Ему тяжело но и любовь свою не хочу отпускать.А вдруг он то что я ищу?возможно мы не зря познакомились?Как быть?Стоит ли мне встречаться с ним?А как быть с детьми?Или все постораться забыть и жить унылой жизнью?
 
romanДата: Пятница, 30.11.2012, 19:50 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Награды: 6
Статус: Offline
Ваши дети будут счастливы, если Вы будете счастливы. Определите для себя, что Вам нужно в первую очередь. Ваш муж Вам не нравится и хочется жить с другим - попробуйте. Во всяком случае, Вы никогда не будете жалеть, что этого не сделали.

В любом случае, Вы должны понимать, что за все, что Вы делаете и чего Вы НЕ делаете, несете ответственность Вы самостоятельно - никто больше.
 
Мой психолог - Форум » Вопросы к психологам, помощь психологов » Разное » Как быть с интернетной любовью? (Возможно ли встретить любовь в интернете?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz